Семейный дистанционный интеллектуальный турнир  «Права ребёнка – законные права» 

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  8 декабря 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «Права ребёнка – законные права», приуроченный к Дню Конституции РФ и Международному Дню прав ребёнка.  В турнире приняли участие  135 человек    (из них  8 семейных команд, 10 школьных  команд знатоков). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 5, 7, 10, 13, 15, 19, 32, 36, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».

Итоги дистанционного турнира: Абсолютные победители: Семья Артемьевых, команда «Максимум», Артемьева София (все — МБОУ ЦО №42), Семья Самейщевых, Семья Ветровых, команда «Подсолнухи», Самейщева Софья и Ветров Марк (все – МБОУ ЦО №36) – 20 баллов !!!

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

МАСТЕРС-ЛИГА:

I место – «Zа-речье» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов

СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Яблоко Ньютона» (МБОУ ЦО №20) – 17 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Качаны» (МБОУ ЦО №5) – 19 баллов

II место – «Чёрный лебедь» (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов

III место – «Бразилия» (МБОУ ЦО №13), «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Афина» (МБОУ ЦО №15)  – 16 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – «Пламя» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 16 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья «Ананас» (МБОУ ЦО №42) , Семья Жуковиных (МБОУ ЦО №2), Семья «СиГМа» (МБОУ ЦО №19), Семья Денискиных (МБОУ ЦО №10) – 16 баллов

II место – Семья «Вжик» (МБОУ ЦО №32) – 14 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):

I место – Никитова Анастасия (МБОУ ЦО №19) – 18 баллов

II место – Шепинова Елена (МБОУ ЦО №20) – 17 баллов

III место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО №10) – 15  баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Черницкий Алексей, Лебедев Алексей (оба — МБОУ ЦО № 42,  МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов

II место – Жуковина Анна, Жуковина Арина, Литвиненко Полина (все — МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Голенковская Ника, Сальникова Ангелина (обе — МБОУ ЦО№15) – 16 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Дроздова Надежда (МБОУ ЦО №7) – 19 баллов

II место – Денискин Илья (МБОУ ЦО №10) – 15 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Синьков Дмитрий (МБОУ ЦО № 19) – 16 баллов

II место – Юшин Илья (МБОУ ЦО №32) – 14 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

2024-Год семьи