Творческие достижения обучающихся  объединения «Грация»

Хореографический коллектив «Грация» Городского центра развития продолжает совершенствовать свое мастерство на занятиях и в ходе концертных выступлений. Профессиональной площадкой для демонстрации уровня творческого развития и сформированности хореографических навыков является участие в конкурсных соревнованиях разного уровня.

Так, 10-12 декабря 2022 года 20 воспитанников хореографического коллектива «Грация» под руководством педагога дополнительного образования Паниной Ирины Николаевны приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Тульский сувенир». Это традиционное конкурсное мероприятие, направленное на выявление одаренных исполнителей, развитие и поддержку их таланта и исполнительского мастерства, установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи. Итоги конкурса порадовали и обучающихся, и родителей, и руководителя: пять лауреатов 1 степени и один лауреат 2 степени. Коллектив наградили дипломами, кубками, а также поощрили бесплатной путевкой на конкурс в город Сочи в мае 2023 года!

В минувшие выходные, 17 декабря 2022 года, объединение «Грация» в составе 22 человек приняло участие во Всероссийском хореографическом фестивале-конкурсе «Тульская кружилиха».  Фестиваль–конкурс «Тульская Кружилиха» – это имиджевый хореографический проект, способствующий укреплению и развитию культурных и дружеских связей между народами России, сохранению традиционной танцевальной культуры в процессах воспитания и развития подрастающего поколения.

Коллектив «Грация» достойно выступил на конкурсе и показал высокий результат: четыре лауреата 1 степени и три лауреата 2 степени! Воспитанники объединения были награждены памятными дипломами, кубками и медалями.

Поздравляем коллектив и педагога с замечательными результатами! Желаем юным танцорам новых творческих успехов и побед!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

2024-Год семьи