ДУМАЙ! РЕШАЙ! ДЕЙСТВУЙ!

10 февраля 2023 года в каждом Центре образования города Тулы прошли выборы в VIII созыв Тульской городской школьной Думы.

Поздравляем всех победителей выборов и новых депутатов, а также их помощников. Никогда не сомневайтесь в себе, помогайте друг другу и будьте счастливы на протяжении всего созыва. Достигайте своих целей, преодолевайте все преграды, а самое главное — вносите свой вклад в развитие Тульской городской школьной Думы и ученического самоуправления в Центрах образования города Тулы. Всем удачи и до скорых встреч на заседаниях ТГШД! Думайте, решайте, действуйте!

«Думцы» — это некое сообщество людей, заинтересованных в продвижении ученического самоуправления в городе Туле.
Организация и проведение мероприятий, газеты о жизни Думы, подкасты, социальные проекты и работа, волонтёрство, желание чему-то научиться/обучить — всё это связывает «думцев» в большую городскую сплочённую команду.
Каждый выбирает своё направление, в котором хочет и будет реализовываться. Но самое главное — это развитие самостоятельности и пополнение знаний о самоуправлении, которые после будут передаваться в Центры образования.
Самая главная задача депутата — быть проводником между городским органом и своим местом обучения. Передавать всю полезную информацию и содействовать на её основе продвижению образовательного учреждения в учебном процессе, а также на городском уровне.
Депутат ТГШД — должность очень важная, нужная и ответственная, поэтому в ТГШД ожидаем всех, кто сможет и хочет справиться со всеми поставленными задачами!
Желаем вам продуктивной, успешной и достойной работы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728