Приглашаем принять участие в выставке «Наследники  Левши – 2023»

С 3 по 28 апреля 2023 года муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» проводит выставку «Наследники   Левши – 2023», посвященную Году педагога и наставника в России, для обучающихся города Тулы.

Целью проведения выставки является содействие творческому росту школьников в области технического и декоративно-прикладного творчества. Для участия в выставке приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования города Тулы в возрасте от 5 до 18 лет.

Выставка проводится дистанционно по следующим направлениям:

  1. «Научно-техническое творчество» («Радио и электронная техника, робототехника и интеллектуальные системы», «Спортивно-техническое моделирование», «Стендовое моделирование и архитектурные сооружения», «Начально-техническое моделирование с использованием бумаги, картона, природного и бросового материала», «Учебно-исследовательские проекты в области научно-технического творчества»).
  2. «Декоративно-прикладное творчество» («Художественная лепка», «Художественная обработка древесины», «Художественная роспись», «Лоскутная пластика», «Вышивка», «Интерьерная игрушка», «Бисероплетение и вышивка бисером», «Работы из природного и бросового материала», «Бумагопластика»).
  3. «Авторские работы педагогов» (учителей, руководителей детских объединений, представивших работы своих обучающихся на Выставку).

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в Положении о проведении выставки «Наследники   Левши – 2023», посвященной Году педагога и наставника в России, для обучающихся города Тулы Положение-Наследники-Левши

Шаблон Приложения 6 к Положению

Шаблон Приложения 7 к Положению

Шаблон Приложения 8 к Положению

 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031