Театр моды «СТИЛЬ» – участник торжественной церемонии открытия Международного кинофестиваля «Свой путь»

Театр моды «СТИЛЬ» Городского центра развития выступил 6 апреля 2023 года  на торжественной церемонии открытия Международного кинофестиваля «Свой путь» в Творческом индустриальном кластере «Октава».

Кинофестиваль проводится в разных регионах России при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В этом году проходит в Туле при содействии министерства культуры Тульской области, министерства молодежной политики Тульской области, комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям.  Коллектив театра моды «Стиль» попросили открыть торжественную церемонию и представить Тульскую область для широкого зрителя.

Не случайно помимо визитной карточки номера «Краса России», выбор пал на коллекцию «Варенька», так как костюмы в ней выполнены на основе тульского костюма.

После  выступления коллектива министр культуры Тульской области Татьяна Вячеславовна Рыбкина назвала театр моды «Стиль» гордостью региона, что, конечно, очень приятно!!!

Участники театра благодарят президента кинофестиваля Юлию Быба за приглашение участвовать в таком интересном и значимом мероприятии! Для них большая честь открыть своим выступлением кинофестиваль!

Международный кинофестиваль «Свой путь» – это возможность увидеть актуальное художественное и документальное кино разных стран и обсудить его с выдающимися деятелями нашей страны – героями современности.

Уникальность формата кинофестиваля в том, что успешные, состоявшиеся люди из разных сфер жизни общества (артисты, писатели, путешественники, блогеры), станут не просто приглашенными гостями, а примут активное участие в обсуждении фильмов вместе со зрителями, ответят на интересующие их вопросы.

#Свойпуть2023 #театрмодыстильтула #style_theater #кинофестиваль #тула #фондкультурныхинициатив #афишатула #событиятула #событияоктава

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930