Обучающаяся Городского центра-победитель Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Зелёная карета»

Объединение «Клуб самодеятельной песни «Юность» (педагог Вялов А.И.) основано на желании детей и молодежи получать новые знания и развиваться в области музыки. В данном объединении такое развитие происходит с использованием многочисленного песенного материала жанра авторской песни как одного из значимых явлений отечественной культуры второй половины двадцатого и начала двадцать первого века. Занятия в клубе   способствуют развитию творческих способностей и интересов детей, а также, что очень важно в современных условиях, помогают им становиться социально успешными, дают инструментарий к решению проблем самоопределения, самореализации.

В клуб самодеятельной песни «Юность» принимаются все желающие дети. В процессе образовательной деятельности ребёнок входит в неповторимую атмосферу авторской песни, разучивает любимые в клубе песни, учится основам игры на гитаре. Клуб предоставляет обучающимся возможность предъявления результатов собственного творчества как внутри объединения, так и на фестивалях и конкурсах различного уровня от городских до международных.

Поздравляем  Срывалину Аллу, обучающуюся клуба самодеятельной песни «Юность»,  с победой во Всероссийском детско-юношеском фестивале «Зелёная карета»! Так держать!!!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031