«Помним, гордимся: Курская битва»

Итоги семейного дистанционного интеллектуального турнира «Помним, гордимся: Курская битва».
Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», 22 июня 2023 года провела дистанционный интеллектуальный турнир в память павших в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 132 человека (из них 11 семейных команд, 8 школьных команд знатоков). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 10, 19, 36, 38, 40, 58, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».
Итоги дистанционного турнира:
АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ: Семья Душанкиных, Семья Самейщевых, Душанкина Ангелина, Самейщева Софья (все — МБОУ ЦО №36).
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:
I место – «Zа-речье» и «Феникс» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Золотые рудники» (МБОУ ЦО №42), «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО №2) – 18 баллов
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА
I место – «Пламя» (МБОУ ЦО №36) – 17 баллов
II место – «Подсолнухи» (МБОУ ЦО №36) – 15 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА:
I место – ГОЛ «Улыбка» (МБОУ ЦО №36), ГОЛ МБОУ ЦО № 38 – 16 баллов
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья «Здесь и сейчас» (МБОУ ЦО №42) – 19 баллов
II место – Семья Мхитарян (МБОУ ЦО №36), Семья «Ананас» (МБОУ ЦО №42), Семья Жуковиных (МБОУ ЦО №2), Семья Калиничевых (МБОУ ЦО №2) – 17 — 18 баллов
III место – Семья Денискиных (МБОУ ЦО №10) , Семья «СиГМа» (МБОУ ЦО №19), Семья Сальковых (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Семья Скаун (МБОУ ЦО №40) –15 — 16 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Ткаченко Дмитрий (МБОУ ЦО №36), Никитова Анастасия (МБОУ ЦО №19) – 19 баллов
II место – Калиничев Вадим (МБОУ ЦО №2) – 17 баллов
III место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО №10) – 15 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – Жуковина Арина (МБОУ ЦО №2) – 18 баллов
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – Крыгин Тимофей (МБОУ ЦО №42) – 19 баллов,
II место – Калиничев Артём (МБОУ ЦО №2), Шумов Владислав (МБОУ ЦО №36) – 17 баллов
III место – Рябова София(МБОУ ЦО №38) – 15 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Сальков Матвей (МБУДО « ГЦРиНТТДиЮ»), Синьков Дмитрий и Синьков Владимир (МБОУ ЦО № 19), Скаун Егор (МБОУ ЦО № 40), Синькова Наталья (МБОУ ЦО № 58) – 16 баллов
Все победители и призёры получат памятные дипломы.
СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР — 29 ИЮНЯ!!! ОН ПОСВЯЩЕН УДИВИТЕЛЬНЫМ ЖИВОТНЫМ!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

2024-Год семьи