Спортивный сезон у обучающихся Городского центра продолжается

Летние каникулы в самом разгаре, а обучающимся объединения «Пешеходный туризм» отдыхать некогда. У ребят продолжается спортивный сезон. Они принимают участие в соревнованиях по спортивному ориентированию различного уровня: межрегиональные соревнования «Жемчужины России» в окрестности д. Теребень Калужской области, Всероссийские соревнования «Камни Карельского перешейка» — г. Каменногорск и «Мемориал М. Святкина» — г. Сосново  Ленинградской области, «Первенство города Москвы», «Волжские просторы» — г. Ворсма Нижегородской области.

Юные спортсмены приобретали огромный опыт, работая на сложных картах: микрорельеф Калужской области, скалы и камни Ленинградской области, 40 – метровые карстовые провалы Нижегородского края.

Не баловала ребят и погода: в некоторые дни температура поднималась до 35 градусов жары, а иногда им приходилось стартовать под проливным дождем…

Мальчишки и девчонки с честью выдержали все испытания.

Поздравляем:

Рыженкова Тимофея, занявшего  3 место,  и

Рыженкову Полину, занявшую 2 место на межрегиональных соревнованиях «Жемчужины России» в Калужской области;

Кутузова Александра, занявшего 3 место на первенстве Москвы.

Желаем всем дальнейших спортивных успехов!

Сейчас юные спортсмены готовятся к участию в традиционных соревнованиях «Кубок карьеров», которые будут проходить в формате из шести стартов в Суворовском и Кимовском районах Тульской области.

Планируется также участие в межрегиональных соревнованиях: «Приз К.Э. Циолковского» и «На тропе с ветеранами» в Калужской области, «Приз  Н.М. Пржевальского» в Смоленской области.

Пожелаем ребятам спортивных успехов!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Июль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31