Успешное выступление обучающихся объединения «Шахматы» в областном блицтурнире

31 августа 2023 года в Городском шахматном клубе состоялась заключительная часть «шахматного марафона» – первенство Тульской области по Блицу среди школьников.

Самая зрелищная и непредсказуемая шахматная дисциплина собрала 80 юных любителей молниеносной игры. Все участники были поделены на пять возрастных групп.

Соревнования проводились по швейцарской системе в 11 туров. На обдумывание давалось всего 3 минуты + 2 секунды за каждый ход.

Обучающиеся Городского центра развития завоевали семь медалей: три золота, три серебра и одну бронзу!

Стрекалова Елизавета стала лучшей в номинации «Девочки до 11 лет»;

Никонов Максим занял первое место в категории «Мальчики до 15 лет»; Абросимов Максим стал первым в группе «Юноши до 17 лет»;

Ларин Никита занял второе место в категории «Мальчики до 13 лет»;

Ишонина Юлия стала второй в номинации «Девочки до 15 лет»;

Макаров Михаил занял второе место в группе «Юноши до 19 лет»;

Горшков Богдан стал третьим в категории «Юноши до 17 лет».

Поздравляем ребят и их педагога Тишина Петра Владимировича с прекрасным выступлением и желаем им новых побед!