Итоги семейного дистанционного интеллектуального турнира «Под покровом Богородицы: Великая битва князя Дмитрия Ивановича»

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», 21 сентября 2023 года провела дистанционный интеллектуальный турнир. В турнире приняли участие 125 человек (из них 12 семейных команд, 6 школьных команд знатоков). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 5, 10, 19, 20, 36, 39, 40, 42, 58, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».
Итоги дистанционного турнира:
АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ (20 из 20!!!): команда знатоков «Максимум» (МБОУ ЦО №42) и Семейные команды Артемьевых (МБОУ ЦО №42), Калиничевых (МБОУ ЦО №2), «Здесь и сейчас» (МБОУ ЦО №42), Калиничев Артём (МБОУ ЦО №2), Крыгин Тимофей (МБОУ ЦО №42), Артемьева София (МБОУ ЦО №42), Петруничева Алеся (МБОУ ЦО № 42).
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:
I место – «Zареченские Девы» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА:
I место – «Золотые рудники» (МБОУ ЦО №42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Яблоко Ньютона» (МБОУ ЦО №20) – 16 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «ХвАсты» (МБОУ ЦО №5), «Подсолнухи» (МБОУ ЦО №36) – 18 баллов
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Самейщевых (МБОУ ЦО №36), Семья «Ананас» (МБОУ ЦО №42), Семья Щукиных (МБОУ ЦО №36), Семья Ветровых (МБОУ ЦО №36), Семья Денискиных (МБОУ ЦО №10), Семья Николаевых (МБОУ ЦО №42) –18 баллов
II место – Семья «СиГМа» (МБОУ ЦО №19) , Семья Сальковых (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Семья Скаун (МБОУ ЦО №40) – 15 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Ткаченко Дмитрий (МБОУ ЦО № 36) – 18 баллов
II место – Мамошко Алина (МБОУ ЦО №42), Шепинова Елена (МБОУ ЦО № 20) – 16 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – Николаева Алёна (МБОУ ЦО №42), Ветров Марк (МБОУ ЦО №36) – 18 баллов
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – Щукин Максим (МБОУ ЦО №36), Денискин Илья (МБОУ ЦО №10) – 18 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Самейщева Софья (МБОУ ЦО № 36) – 18 баллов
II место – Сальков Матвей (МБУДО « ГЦРиНТТДиЮ»), Синьков Дмитрий и Синьков Владимир (МБОУ ЦО № 19), Скаун Егор (МБОУ ЦО №40), Синькова Наталья (МБОУ ЦО № 58) – 15 баллов
Все победители и призёры получат памятные дипломы.
СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР – 28 ИЮНЯ!!! ОН ПОСВЯЩЕН МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ УЧИТЕЛЯ !

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

2024-Год семьи