Итоги дистанционного интеллектуального турнира «Очей очарованье»


Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», 5 октября 2023 года провела дистанционный интеллектуальный турнир «Очей очарованье». В турнире приняли участие 106 человек (из них 11 семейных команд, 4 школьные команды знатоков). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 10, 19, 25, 36, 39, 40, 42, 58, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».
Итоги дистанционного турнира:
АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ (20 из 20!!!): команда знатоков «Подсолнухи» (МБОУ ЦО №36) , Семейные команды Ветровых (МБОУ ЦО № 36), «Здесь и сейчас» (МБОУ ЦО №42), Крыгин Тимофей (МБОУ ЦО №42), Петруничева Алеся (МБОУ ЦО № 19), Ветров Марк (МБОУ ЦО №36).
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:
I место – «Zареченские Девы» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА:
I место – «Золотые рудники» (МБОУ ЦО №42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Чёрные лебеди» (МБОУ ЦО №42) – 15 баллов
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья «Ананас» (МБОУ ЦО №42), Семья Щукиных (МБОУ ЦО №36), Семья Николаевых (МБОУ ЦО №42), Семья Воронковых (МБОУ ЦО №42) – 18 баллов
II место – Семья Денискиных (МБОУ ЦО №10) – 16 баллов
III место – Семья «СиГМа» (МБОУ ЦО №19), Семья Сальковых (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Семья Скаун (МБОУ ЦО №40), Семья Маленчевых (МБОУ ЦО №25) – 15 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Мамошко Алина (МБОУ ЦО №42) – 18 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – Николаева Алёна, Воронкова Анастасия (обе – МБУДО ЦО №42) –18 баллов
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – Щукин Максим (МБОУ ЦО №36) – 19 баллов
II место – Денискин Илья (МБОУ ЦО №10) – 16 баллов
III место – Маленчева Вероника (МБОУ ЦО №25) – 15 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Макарова Мария (МБОУ ЦО № 36) – 16 баллов
II место – Маленчева Виктория (МБОУ ЦО №25), Сальков Матвей (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Синьков Дмитрий и Синьков Владимир (МБОУ ЦО № 19), Скаун Егор (МБОУ ЦО №40), Синькова Наталья (МБОУ ЦО № 58) – 15 баллов
Все победители и призёры получат памятные дипломы.
СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР – 19 октября 2023 года!!! ОН ПОСВЯЩЕН ЛИЦЕЙСКИМ ДНЯМ А.С. ПУШКИНА

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

2024-Год семьи