Итоги семейного дистанционного интеллектуального турнира «ДРАКОНОГРАФИЯ»

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», 21 декабря 2023 года провела дистанционный интеллектуальный турнир, посвящённый приближающемуся Году Дракона. В турнире приняли участие 113 человек (из них 12 семейных команд, 4 школьные команды знатоков). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 5, 17, 19, 20, 25, 32, 36, 39, 40, 42, 58, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».
Итоги дистанционного турнира:
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:
I место – «Феникс» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА:
I место – «Золотые рудники» (МБОУ ЦО №42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 16 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Максимум» (МБОУ ЦО №42) , «Качаны» (МБОУ ЦО №5)– 18 баллов
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Ветровых (МБОУ ЦО №36), Семья «Вжик» (МБОУ ЦО №32) – 19 баллов
II место — Семья «Ананас» (МБОУ ЦО №42) , Семья Щукиных (МБОУ ЦО №36), Семья Артемьевых (МБОУ ЦО №42), Семья «Здесь и сейчас» (МБОУ ЦО № 42), Семья Борисовых (МБОУ ЦО №42)– 16-18 баллов
III место –Семья «Тульские люди» (МБОУ ЦО № 39), Семья «СиГМа» (МБОУ ЦО №19), Семья Маленчевых (МБОУ ЦО №25), Семья Скаун (МБОУ ЦО № 40), Семья Сальковых ( МБОУ ЦО №4)- 13 – 15 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место –– Мамошко Алина (МБОУ ЦО №42) — 16 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – Ветров Марк (МБОУ ЦО №36) — 19 баллов
II место – Артемьева София, Борисова Дарья, Борисова Анастасия (все — МБОУ ЦО №42) – 17-18 баллов
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – Щукин Максим (МБОУ ЦО №36) – 17 баллов
II место – Балашова Марина (МБОУ ЦО №39), Крыгин Тимофей (МБОУ ЦО № 42), Петруничева Алеся (МБОУ ЦО № 19), Маленчева Вероника (МБОУ ЦО №25) – 15 — 16 баллов
III место –Каминская Полина (МБОУ ЦО №17) – 11 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Юшин Илья (МБОУ ЦО №32) – 19 баллов
II место – Маленчева Виктория (МБОУ ЦО №25), Синьков Дмитрий и Синьков Владимир (МБОУ ЦО № 19), Синьков Александр (МБОУ ЦО № 20), Синькова Наталья (МБОУ ЦО № 58) — 14 баллов
III место – Скаун Егор (МБОУ ЦО №40), Сальков Матвей (МБОУ ЦО №4)
Все победители и призёры получат памятные дипломы.
СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР – 4 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА!!!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

2024-Год семьи