Главное событие творческого юбилейного сезона ТЕАТРА МОДЫ «Стиль» состоялось!!!

29 февраля 2024 года в Тульской областной филармонии с успехом прошла ПРЕМЬЕРА ШОУ-СКАЗКИ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА», приуроченная к юбилею коллектива, 35-летию творческой деятельности! ТЕАТР МОДЫ «СТИЛЬ» — многократный Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.
«Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать больше, чем сейчас.» Так начинается знаменитая сказка Ганса Христиана Андерсона. Это сказка о вере и преданности, которые делают даже слабого человека стойким и решительным, о силе духа и безграничной вере в любимого человека.

Педагоги Городского центра развития неслучайно выбрали для юбилейного спектакля именно эту вечную историю о самоотверженной любви, побеждающей зло. И показали ее зрителям, конечно, по новому, на свой лад! Это было феерическое шоу с потрясающими костюмами, оригинальными постановками, ярким музыкальным оформлением и сказочной атмосферой! Объединение представленных номеров в единую сюжетную линию добавило шоу особую глубину и смысл! Все участники продемонстрировали прекрасную актерскую игру!
Руководитель театра моды «Стиль», постановщик программы — Елена Сергеева.
Руководитель Школы моды, дизайнер костюма – Елена Мотох.

#театрмодыстильтула #style_theater #кудапойтивтуле #модныйпоказ #детскоетворчество #театрмоды #своимируками #рукоделие #актёрскоемастерство #дефиле #втуле #шоу #мода

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031