Спортивные новости объединения «Пешеходный туризм»

В минувшие выходные завершились традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию Кубок карьеров 2024 года.

Четыре раза спортсмены выходили на дистанции в различных карьерах Тульской области: два старта прошли в июле в Карьерах недалеко от города Кимовска и два в августовские выходные в Суворовских карьерах.

Обучающиеся детского объединения «Пешеходный туризм» четыре раза преодолевали сложнейшие маршруты по сильнопересеченной местности с резким перепадом высоты до 50 метров на склоне.

И наши ребята показали отличные результаты!  17 августа серебряными призерами соревнований стали Анахова Анна и Лютков Матвей. 18 августа бронзовые медали завоевали Анахова Анна, Недосекина Ярослава и Лютков Матвей.

Итоги общего зачета по Кубку карьеров 2024 года:

• 1 место: Лютков Матвей, Анахова Анна.
  • 2 место: Анахов Андрей.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем всем юным спортсменам дальнейших успехов!