«Web-дизайн»

web_design

На сегодняшний день невозможно представить себе ни одну сферу деятельности человека, в которой не были бы применены компьютерные технологии. Компьютеризации подверглись наука, культура, экономика и образование. Знание персонального компьютера, умение им пользоваться, умение работать в сети Internet стало обязательным стандартом. Осталось крайне мало специальностей, не использующих в своей работе персональные компьютеры. Сегодня это, как никогда, актуально, так как компьютер предоставляет неограниченные возможности для самосовершенствования каждого человека независимо от возраста, но именно подростковый возраст, характеризующийся поиском новых форм реализации своих потребностей и новых интересов, предполагает наиболее благоприятные условия для успешности освоения программы.

У ребят чаще всего нет возможности увидеть непосредственный технологический процесс изготовления интернет-сайтов. Поэтому предлагаемая программа даст возможность ознакомиться с данным процессом и повысить собственные предпрофессиональные навыки.

Темы для работы с детьми, предложенные педагогом, являются актуальными и целесообразными: на занятиях группы дети осваивают не только работу с программным обеспечением, но и находят новые самостоятельные решения задач.

ГДОД «Юная Тула» на современном этапе деятельности нуждается в своем представительстве в Интернете. Сайт движения будет служить обратной связью с социумом, позволит окружающим с интересом наблюдать за деятельностью движения, являться его рекламным объектом и PR-cредством. Информационным наполнением сайта движения будут непосредственно заниматься его участники, что повысит достоверность информации.

 

Педагог — Колпаков Виктор Евгеньевич, тел.: 50-50-84

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031