Обучающиеся объединений «Диалог. Первые шаги» и «Диалог» обучаются дистанционно

Дистанционные занятия ориентированы на приобщение детей к массовому спорту; формирование культуры здорового и безопасного образа жизни,  развитие мотивации к познанию, творчеству, труду, спорту; интеллектуальное и духовное развитие личности ребенка;  укрепление психического и физического здоровья детей, их эмоционального благополучия и положительную социализацию.

Спортивные танцы– это вид спорта, в котором требуется выносливость, высокая физическая тренировочная самоотдача, эмоциональная вовлечённость и способность чувствовать музыку, навыки работы в паре и в команде, уважение к партнёру. Спортивные танцыэто сложно-координационный вид спорта. Их специфика проявляется в выполнении большого количества сложно-технических движений свободного характера, которые объединяются в композицию: гармоничное сочетание основ хореографии, музыки, общей физической подготовки, пластики, изучение детских «игровых» танцев.

Под руководством педагога Гудковой Оксаны Николаевны обучающиеся отрабатывают элементы латиноамериканской программы: работа голеностопа, колена в танце ча-ча-са. Кроме этого организованы индивидуальные занятия (Свинг, свей, ротация, вес головы).

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930