Семейный дистанционный интеллектуальный турнир  «Мой самый верный четвероногий друг»

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая на базе МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  2 февраля 2022 года организовала Семейный дистанционный интеллектуальный турнир
«Мой самый верный четвероногий друг» в рамках проекта «Онлайн-каникулы».

В турнире приняли участие 115 человек (из них 7 семейных команд, 6 школьных команд знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 5, 10, 22 – Лицей искусств, 27, 32, 34, 36, 37, 38, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», МБУДО «ЦВР».
Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ:

«Люкс» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Цупа Кристина (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – сумели правильно ответить на 20 вопросов.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Единороги» (МБОУ ЦО №27, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 16 баллов

II место — «Луч – 11» (МБОУ ЦО №38),  «Луч – 9» (МБОУ ЦО №38) – 14 баллов

III место – «Фосфор» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 11 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 18 баллов

II место – «Кирпичики» (МБОУ ЦО №5) – 17 баллов

III место – «Луч – 8» (МБОУ ЦО №38) – 14 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – Киностудия «Первые» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Паршиных (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ЦВР»), Семья Тармогиных (МБОУ ЦО №7), Семья Артемьевых  (МБОУ ЦО №42) и «Ананас» (МБОУ ЦО №42) – 19 баллов
II место – Семья Борисовых (МБОУ ЦО №42)  – 16 баллов

III место – Семья «Вжик» (МБОУ ЦО №32)   и  Семья Денискиных (МБОУ ЦО №10)  – 14 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Романов Сергей (МБОУ ЦО №27, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Борисова Дарья  (МБОУ ЦО № 42) – 16 баллов

II место – Горячева София  (МБОУ ЦО № 38), Малыгина Полина (МБОУ ЦО № 38), Силютин Иван (МБОУ ЦО № 38), Рядчиков Пётр (МБОУ ЦО № 38) – 14 баллов

III место – Балута Влада (МБОУ ЦО № 36) – 11 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место –Жуковина Арина (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

II место – Гапула Демьян (МБОУ ЦО № 38), Денискина Ангелина  (МБОУ ЦО №2) – 14 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – Артемьева София (МБОУ ЦО № 42), Куликова Анастасия (МБОУ ЦО №42) – 19 баллов

II место –  Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Борисова Анастасия (МБОУ ЦО № 42) – 16 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Паршин Степан  (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ЦВР»), Тармогин Егор (МБОУ ЦО №7) – 19 баллов

II место – Добряков Сергей (МБОУ ЦО №22 – Лицей искусств) – 17 баллов

III место – Ковешникова Анна  (МБОУ ЦО № 42),  Юшин Илья (МБОУ ЦО №2) и Денискин Илья (МБОУ ЦО№ 10).

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

СКРИНЫ 2.02

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы