Дистанционный интеллектуальный турнир  «СТАЛИНГРАД: 200 дней мужества»

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  3 февраля 2022 года организовала дистанционный интеллектуальный турнир «СТАЛИНГРАД: 200 дней мужества».

В турнире приняли участие 98 человек (из них 3 семейных команды, 6 школьных команд знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 6, 22 – Лицей искусств, 34, 36, 38, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», МБУДО «ЦВР».
Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ:

«Максимум» (МБОУ ЦО № 42), Семья Борисовых– сумели правильно ответить на 20 вопросов.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Луч – 11» (МБОУ ЦО №38),  «Луч – 9» (МБОУ ЦО №38) – 19 баллов

II место – «Люкс» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Т-34» (МБОУ ЦО №34) – 18 баллов

III место – «Новое поколение» (МБОУ ЦО №34), «Астравитяне» (МБОУ ЦО № 6)  – 16 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Луч – 8» (МБОУ ЦО №38) – 19 баллов

II место – «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 16 баллов

III место – «Восьмиклассники» (МБОУ ЦО №38) – 11 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Юнармейский отряд имени Вали Паршутина» (МБОУ ЦО № 39) – 18 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Паршиных (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ЦВР») – 19 баллов

II место – «Ананас»  – 18 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Малыгина Полина (МБОУ ЦО № 38), Силютин Иван (МБОУ ЦО № 38), Рядчиков Пётр (МБОУ ЦО № 38), Марчуков Даниил (МБОУ ЦО № 34) – 19 баллов

II место – Бочарова Алина (МБОУ ЦО №34), Цупа Кристина (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Гапула Демьян (МБОУ ЦО № 38), Добрякова Кира (МБОУ ЦО № 22 – Лицей искусств) – 19 баллов

II место – Бодрединов Иван (МБОУ ЦО № 39) – 18 баллов

III место – Белоусова Александра и Сафарова Хурам (МБОУ ЦО № 42) – 15 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место –  Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Шевалье Полина (МБОУ ЦО № 39), Кузнецов Егор (МБОУ ЦО № 39), Михеев Дмитрий (МБОУ ЦО № 39), Борисова Анастасия (МБОУ ЦО № 42) –18 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Паршин Степан  (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ЦВР»), Добряков Сергей (МБОУ ЦО № 22 – Лицей искусств) – 19 баллов

II место – Кеушева Людмила (МБОУ ЦО № 38) – 17 баллов

III место –Калиничев Артём(МБОУ ЦО №2) – 14 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы