Семейный дистанционный интеллектуальный турнир  «Венок народов России» 

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», 1 декабря 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «Венок народов России», приуроченный к проведению Года культурного наследия народов России.  В турнире приняли участие  158 человек    (из них  14 семейных команд, 8 школьных  команд знатоков). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 7, 10, 13, 15, 17, 19, 22-Лицей искусств, 32, 36, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».

Итоги дистанционного турнира: Абсолютные победители: Семья Артемьевых, Семья  Воронковых (МБОУ ЦО №42), команда «Максимум», Артемьева София и Воронкова София (все — МБОУ ЦО №42) – 20 баллов !!!

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

МАСТЕРС-ЛИГА:

I место – «Zа-речье» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Легенда № 17» (МБОУ ЦО №17) – 16 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Бразилия» (МБОУ ЦО №13), «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 14 баллов

II место –  «Афина» (МБОУ ЦО №15) – 13 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – «Подсолнухи»  (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов

II место –  «Пламя» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Калиничевых (МБОУ ЦО №2),  Семья Ветровых, Семья Акимовых, Семья Демиденко (все — МБОУ ЦО №36) – 19 баллов

II место – Семья Кузнецовых, Семья Самейщевых, Семья Солныковых (все — МБОУ ЦО №36) , Семья «Вжик» (МБОУ ЦО №32), Семья «Ананас» (МБОУ ЦО №42)  – 16 – 17 баллов

III место – Семья Жуковиных (МБОУ ЦО №2), Семья «СиГМа» (МБОУ ЦО №19), Семья Денискиных (МБОУ ЦО №10) – 14 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):

I место – Калиничев Вадим (МБОУ ЦО №2) – 19 баллов

II место – Добрякова Кира (МБОУ «ЦО №22 – Лицей искусств») – 16 баллов

III место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО №10) – 14  баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Акимова Елизавета (МБОУ ЦО № 36) – 18 баллов

II место – Жуковина Анна (МБОУ ЦО №2) – 14 баллов

III место – Голенковская Ника, Сальникова Ангелина (обе — МБОУ ЦО №15) – 13 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Ветров Марк, Демиденко Полина  (оба — МБОУ ЦО №36), Дроздова Надежда (МБОУ ЦО № 7), Акимов Иван (МБОУ ЦО № 36), Данилов Алексей (МБОУ ЦО №36)  – 18-19 баллов

II место – Шумов Владислав (МБОУ ЦО №36), Денискин Илья (МБОУ ЦО №10) – 15 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Калиничев Артём (МБОУ ЦО №2), Душанкина Ангелина (МБОУ ЦО № 36) – 19 баллов

II место – Абашин Илья, Самейщева Софья (МБОУ ЦО № 36), Юшин Илья (МБОУ ЦО №32) – 16 – 17  баллов

III место – Синьков Дмитрий (МБОУ ЦО № 19)  – 14 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

2024-Год семьи