2 дня на базе Академии творческих индустрий «Меганом»

В Крыму с 17 по 19 февраля 2023 года осуществлялась деятельность проекта арт-кластера «Таврида» – Академия творческих индустрий «Меганом». Более 60 креативных и творческих участников Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» из разных регионов России предложили, как могут выглядеть визуальные атрибуты «Движения первых». Помогали им в этом наставники – резиденты арт-кластера «Таврида» – молодые, но уже опытные и успешные дизайнеры.

Проектная мастерская прошла в рамках серии пилотных программ Академии творческих индустрий «Меганом», проект арт-кластера «Таврида». Ребята из Движения стали первыми, кто познакомился с площадкой нового образовательного центра. Разработанные ими проекты будут использованы в разработке фирменного стиля «Движения первых».

Участники образовательного интенсива работали в трех направлениях:

-разрабатывали визуальную и креативную концепцию первичных отделений,

-придумывали дизайн-макеты сувенирной продукции;

-создавали атрибутику «Движения первых».

Командный результат ребята презентовали гостям и организаторам мероприятия, в том числе заместителю председателя правления по коммуникациям «Движения первых» Анне Старковой и заместителю генерального директора по контенту арт-кластера «Таврида» Ксении Артемьевой.

Тульскую область представили:

активист РДДМ «Движение первых» — Кирюхина Виктория Викторовна;

финалист Большой перемены 2021 года — Боева Виктория Евгеньевна.

А сопровождала участников Балакина Алёна Владимировна,  педагог-организатор МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», куратор проекта » Классные встречи» от Тульской области.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728