Итоги семейного дистанционного интеллектуального турнира «Путешествие по Океану Знаний»  

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», 7 сентября 2023 года провела дистанционный интеллектуальный турнир. В турнире приняли участие 130 человек (из них 13 семейных команд, 5 школьных команд знатоков). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 5, 10, 15, 19, 32, 36, 39, 40, 42, 58, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».
Итоги дистанционного турнира:
АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ: НАШИ НОВИЧКИ — команда знатоков «Хвасты» (МБОУ ЦО №5) и Семейная команда «Изумрудный город» (МБОУ ЦО №15).
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:
I место: «Zареченские Девы» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов.
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА:
I место:  «Золотые рудники» (МБОУ ЦО №42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов;
II место: «Люкс» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов.
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 — 8 классы):
I место: «Подсолнухи» (МБОУ ЦО №36) – 17 баллов;
II место: «Максимум» (МБОУ ЦО №42) – 16 баллов.
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место: Семья «Здесь и сейчас» (МБОУ ЦО №42), Семья Калиничевых (МБОУ ЦО №2) – 19 баллов;
II место: Семья «Вжик» (МБОУ ЦО №32), Семья Самейщевых (МБОУ ЦО №36), Семья «Ананас» (МБОУ ЦО №42), Семья Щукиных (МБОУ ЦО №36), Семья Ветровых (МБОУ ЦО №36) – 17 — 18 баллов;
III место: Семья Артемьевых (МБОУ ЦО №42), Семья «СиГМа» (МБОУ ЦО №19), Семья Сальковых (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Семья Скаун (МБОУ ЦО №40), Семья Денискиных (МБОУ ЦО №10) – 15-16 баллов.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 — 11 классы):
I место: Мамошко Алина (МБОУ ЦО №42) – 18 баллов;
II место: Цупа Кристина (МБОУ ЦО №36) – 15 баллов.
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 — 8 классы):
I место: Крыгин Тимофей, Петруничева Алеся (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов;
II место: Щукин Максим (МБОУ ЦО №36), Ветров Марк (МБОУ ЦО №36), Артемьева София (МБОУ ЦО №42).
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 — 6 классы):
I место: Калиничев Артём (МБОУ ЦО №2) – 19 баллов;
II место: Денискин Илья (МБОУ ЦО №10) – 15 баллов.
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 — 4 классы):
I место: Самейщева Софья (МБОУ ЦО № 36), Юшин Илья (МБОУ ЦО №32) – 18 баллов;
II место: Сальков Матвей (МБУДО « ГЦРиНТТДиЮ»), Синьков Дмитрий и Синьков Владимир (МБОУ ЦО № 19), Скаун Егор (МБОУ ЦО №40), Синькова Наталья (МБОУ ЦО № 58) – 15 баллов.
Все победители и призёры получат памятные дипломы.
СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР — 21 СЕНТЯБРЯ!!! ОН ПОСВЯЩЕН КУЛИКОВСКОЙ БИТВЕ!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930